ПРОФСТРОЙСНАБЖЕНИЕ — надёжный партнёр в сфере строительных материалов
В современном строительстве всё — от небоскрёбов до изящных архитектурных деталей — создано с использованием нерудных материалов. А это значит, для бизнеса, ориентированного на строительство жилья, дорог, социальных и промышленных объектов, очень важна уверенность в поставщике значимых для отрасли грузов — песка, гравия, щебня. Поставкой и перевалкой грузов в «одно окно», а также производством товарного бетона в Брянске занимается компания ООО «ПрофСтройСнабжение».
Предприятие специализируется на поставках высококачественных нерудных материалов и производстве товарного бетона с 2021 года. Компания снабжает строителей Брянской области и других регионов, в том числе осуществляющих работу на основании долгосрочных государственных и муниципальных контрактов. На постоянной основе с надёжным поставщиком сотрудничают многие лидеры рынка, в числе которых ООО «Стройдело», ООО «Деловой бетон», ООО «Эксон-Евробетон», ООО «Спектр Брянск Строй», ООО «Профдорстрой», ООО «Мегаполис-Снаб» и другие.
С момента своего основания «ПрофСтройСнабжение» продемонстрировало значительный рост, увеличив объём отгрузки с 20 до 120 тысяч тонн в год.
Это свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов и способности компании удовлетворять растущий спрос на строительные материалы.
Почему клиенты выбирают «ПрофСтройСнабжение»?
У предприятия собственная перевалочная база, расположенная в черте города и всего в километре от одной из крупнейших в России сортировочных станций — «Брянск-Льговский». Площадь базы превышает 5,5 гектара.
Компания является владельцем парка полувагонов и пути необщего пользования длиной более 1500 метров. Наличие собственных железнодорожных путей и парка полувагонов гарантирует бесперебойные поставки и гибкость в логистике, что позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов, минимизировать риски задержек и снижать транспортные расходы.
Повышенный железнодорожный тупик с фронтом 6 вагонов (с перспективой увеличения до 10 вагонов) — один из самых высоких и протяжённых среди ближайших конкурентов. Наличие тупика позволяет оказывать услуги по перевалке грузов: от зерна и удобрений до металлопроката и ЖБИ.
Что касается основной продукции — щебня, у компании заключены прямые контракты с добывающими карьерами, а это означает поставки качественного щебня без лишних посредников и затрат. Такая всесторонняя оптимизация производства положительно отражается на стоимости продукции и услуг ООО «ПрофСтройСнабжение». Перспективное направление развития — комплексная поставка строительных материалов застройщикам Брянска: в компании готовы предложить индивидуальный подход к ценообразованию и комфортное клиентоориентированное сотрудничество.
Мнением о сотрудничестве делится почётный строитель Российской Федерации, заслуженный строитель Российской Федерации, Герой труда Брянской области, руководитель ООО «Стройдело» Михаил Афанасьевич Кабанов:
— Сотрудничаем с ООО «ПрофСтройСнабжение» с 2021 года. Использовали поставленные компанией нерудные материалы при строительстве ряда наших объектов, в частности, недавно открытого хирургического корпуса областной детской больницы. Все мы люди, и в бизнесе для меня важны добропорядочные взаимоотношения, основанные на простых человеческих ценностях. Поэтому с первой встречи подкупило честное, искреннее, ответственное отношение руководящего состава и всего коллектива к работе. Материалы всегда есть на складе — поставляют по первому звонку. Предоставляют отсрочку платежей и выгодные цены для постоянных клиентов. Настоящие профессионалы! Не подведут.
«Мы в одной команде с нашими клиентами»
О принципах в работе с клиентами рассказывает исполнительный директор ООО «ПрофСтройСнабжение» Виктор Поляков:
— Гордимся собственным современным производством, нашей командой профессионалов и широким спектром услуг, доступных для наших клиентов, начиная с поставки песка и щебня на стройки Брянской области и заканчивая производством бетона и возможностью доставлять грузы наших клиентов в ж.-д. вагонах по всей стране и в Республику Беларусь. Строго соблюдаем сроки поставок, имеем запас продукции на складах, можем обеспечить полный цикл поставки стройматериалов для застройщиков и других компаний. Работаем без посредников и отвечаем за качество на каждом этапе.
Одна из главных ценностей компании — клиентоориентированность. Для всей нашей команды и руководящего состава это означает сделать всё от нас зависящее, чтобы клиенту было удобно и выгодно с нами сотрудничать. Приятно было услышать от одного нашего постоянного партнёра фразу: «Стоит только попробовать поработать с вами — не захочется уходить к другим поставщикам». Мы ведь действительно командные игроки! Я сам много лет увлекаюсь футболом. Спорт воспитывает характер, дисциплинирует, а футбол учит работать в команде, на общий результат. Мы всегда в одной команде с нашими клиентами и стремимся к долгосрочному сотрудничеству на взаимном доверии и выгодных условиях.
г. Брянск, пр-д Московский, 19, тел. +7(4832)720535
Заказ нерудных материалов:
+79605484565
Заказ бетона:
+79803340408
Уважаемые жители Брянщины! Дорогие партнёры, коллеги, друзья!
Примите самые тёплые поздравления с Днём защитника Отечества!
В этот день мы чествуем всех, кто преданно служит Родине, надёжно защищает интересы страны и мирным трудом обеспечивает уверенное развитие России. Мы говорим спасибо за заботу, крепкое плечо и умение защищать своих близких нашим дорогим мужчинам и желаем в этот праздничный день добра, благополучия, крепкого здоровья, любви близких и уверенности в завтрашнем дне!
Успеха и процветания вашему делу!
972
Добавить комментарий